Министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с Послом Нидерландов в Узбекистане Нико Схемерсом. Глава внешнеполитического ведомства отметил значительный вклад посла в укрепление узбекско-нидерландских отношений и подчеркнул высокий потенциал для дальнейшего развития связей между странами, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.

В ходе беседы стороны обсудили перспективные направления сотрудничества как на двустороннем уровне, так и в многосторонних форматах, уделив внимание актуальным вопросам, стоящим на повестке дня.

От Admin

Добавить комментарий