Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин провёл встречу с новоназначенной главой Программного офиса ОБСЕ в Душанбе Саломе Штайб, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Таджикистана.
В ходе переговоров стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития сотрудничества между Таджикистаном и ОБСЕ, а также ход реализации совместных проектов.
Кроме того, участники встречи обменялись мнениями по вопросам подготовки предстоящих международных мероприятий и встреч высокого уровня.
