В Москве состоялись консультации заместителей министров иностранных дел государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности с участием заместителя министра иностранных дел Республики Таджикистан Нигины Ализода, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Таджикистана.

В ходе встречи представители внешнеполитических ведомств обсудили вопросы повестки предстоящего заседания Совета министров иностранных дел ОДКБ.

Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам деятельности организации и рассмотрели перспективы дальнейшего развития и укрепления сотрудничества в рамках ОДКБ.

От Admin