В Ташкенте состоялся очередной раунд политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Республики Узбекистан и Народной Республики Бангладеш. Делегации возглавляли первый заместитель министра иностранных дел Республики Узбекистан Бахромжон Аълоев и первый заместитель министра иностранных дел Народной Республики Бангладеш Масуд бин Момен, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.

Во время переговоров стороны подробно обсудили текущее состояние и перспективы развития узбекско-бангладешских отношений. Было подтверждено стремление к дальнейшему укреплению политического диалога и межпарламентских связей, расширению договорно-правовой базы сотрудничества, а также углублению взаимодействия в рамках международных организаций.

От Admin

Добавить комментарий