С 1 по 6 июля 2024 года в городе Бустон Согдийской области Республики Таджикистан состоялась очередная встреча топографических рабочих групп и рабочих групп по правовым вопросам правительственных делегаций Кыргызской Республики и Республики Таджикистан по делимитации и демаркации государственной границы, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу Кабмина Кыргызстана.

В ходе встречи стороны продолжили обсуждение и обменялись предложениями по описанию прохождения линии государственной границы на оставшихся участках. Работа будет продолжена на следующей встрече, которая состоится на территории Кыргызской Республики.

Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания, что свидетельствует о стремлении обеих стран к мирному и взаимовыгодному разрешению пограничных вопросов.

От Admin

Добавить комментарий