Председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики — Руководитель Администрации Президента Акылбек Жапаров посетил ТЭЦ города Бишкек, где провел осмотр производственных цехов и оборудования. Во время визита он заслушал отчеты о текущем состоянии теплоэлектроцентрали и ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу Кабмина Кыргызстана.

Акылбек Жапаров подчеркнул важность качественной подготовки ТЭЦ к зимнему периоду и акцентировал внимание на необходимости строгого контроля за выполнением всех поручений. Профильным ведомствам были даны указания по обеспечению бесперебойной работы станции, повышению энергоэффективности, а также по модернизации оборудования для улучшения надежности системы отопления в зимний период.

От Admin

Добавить комментарий