Ранним утром понедельника губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что ночью над областью были сбиты два украинских беспилотника. По его словам, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

«По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», — написал Гусев в своем телеграм-канале.

Губернатор соседней Липецкой области также сообщил о ночной атаке. По его заявлению, в регионе были ликвидированы четыре украинских беспилотника.

От Admin

Добавить комментарий