Министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов принял копии верительных грамот от вновь назначенного посла Турции в Узбекистане Уфука Улуташа, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.

В ходе встречи стороны отметили высокий уровень узбекско-турецкого сотрудничества, развивающегося как в двустороннем формате, так и в рамках регионального взаимодействия. Была выражена уверенность, что дальнейшие совместные усилия послужат укреплению партнерства, процветанию и развитию обеих стран.

Глава МИД Узбекистана поздравил Уфука Улуташа с началом дипломатической миссии и пожелал ему успехов в работе.

От Admin

Добавить комментарий