Министр иностранных дел Республики Узбекистан, Бахтиёр Саидов, провел телефонный разговор с министром иностранных дел России, Сергеем Лавровым, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.
В ходе беседы глава МИД Узбекистана поздравил своего коллегу с недавним назначением на пост главы внешнеполитического ведомства. Стороны также обсудили график предстоящих мероприятий двусторонней узбекско-российской повестки дня.
