Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о размещении нескольких десятков жителей трех населенных пунктов Подгоренского района в пунктах временного размещения из-за объявленной в районе чрезвычайной ситуации.

Ранее губернатор сообщил, что в ночь на 7 июля несколько дронов были сбиты силами ПВО. После падения обломков сбитых беспилотников загорелся один из складов, что привело к детонации взрывоопасных объектов.

«Продолжаем ликвидировать последствия ЧС в Подгоренском районе. Пока в пункты временного размещения перевезли около 50 человек из трех населенных пунктов. Оказываем им всю необходимую помощь», — написал Гусев в своем телеграм-канале.

От Admin

Добавить комментарий