Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял нового постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Узбекистане Акико Фудзии. В ходе встречи глава МИД выразил благодарность ПРООН за значительную поддержку реформ, направленных на модернизацию и устойчивое развитие страны, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.

Стороны обсудили важные аспекты дальнейшего сотрудничества и договорились продолжить совместную работу над созданием благоприятных условий для устойчивого развития в Узбекистане. Министр Саидов подчеркнул важность партнерства с ПРООН и выразил уверенность, что усилия обеих сторон принесут ощутимые результаты.

Министерство иностранных дел пожелало госпоже Фудзии успехов в её новой роли, отметив её важный вклад в дальнейшее развитие Узбекистана.

От Admin

Добавить комментарий