В городе Термез прошла очередная встреча рабочих групп Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии. В ходе переговоров стороны продолжили совместную работу по согласованию прохождения проектной демаркационной линии государственной границы между Таджикистаном и Узбекистаном, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Таджикистана.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере, в духе дружбы и взаимопонимания. По итогам обсуждений был подписан соответствующий Протокол.
Следующая встреча комиссии состоится на территории Республики Таджикистан.
