Состоялось сто тридцать девятое заседание Совместной казахстанско-российской демаркационной комиссии, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.
В ходе заседания стороны продолжили работу над подготовкой проектов итоговых документов по демаркации границы, внесли корректировки в План полевых демаркационных работ на 2024 год и обсудили ряд вопросов, связанных с обозначением государственной границы на некоторых её участках.
Следующее заседание Комиссии запланировано на июль 2024 года и пройдет на территории Российской Федерации.
