Министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов принял верительные грамоты от вновь назначенного посла Республики Словения Дарьи Бавдаж Курет, передаёт Asal.media со ссылкой на пресс-службу МИД Узбекистана.
На встрече обсуждались ключевые приоритеты узбекско-словенского сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем контексте. В завершение встречи министр Саидов пожелал послу успехов в укреплении значительного потенциала двусторонних отношений.
